致各位潜在供应商: 因近期我公司在神华招标网招标项目开标时废标率一直居高不下,针对这种情况,我公司根据废标原因特作如下提示: 1、招标文件中要求提供营业执照、基本账户开户许可证、产品生产许可证、质量管理体系认证、环境管理体系认证和职业健康安全管理体系认证等公司资质文件,且都在有效期内。如不按照招标文件要求提供或提供的资质文件过期,都将导致废标。 2、请仔细阅读招标公告中关于投 ......[更多详情]
关于竞争性谈判项目的中选候选人公示山东神华山大能源环境有限公司,就神东煤炭集团燃煤锅炉达标治理烟气脱硫除尘EPC工程整改项目工程采购项目进行竞争性谈判,按规定程序进行了谈判、定选,现就本次谈判的中选候选人公示如下:一、谈判项目名称及谈判编号项目名称:神东煤炭集团燃煤锅炉达标治理烟气脱硫除尘EPC工程整改项目工程采购项目谈判编号:SD11CC15026JH11QT040、SD11CC15026JH11QT041、SD11CC17061JH03 ......[更多详情]
关于竞争性谈判项目的中选候选人公示 山东神华山大能源环境有限公司,就三河发电有限责任公司 1机组(350MW)湿式电除尘改造项目高频电源采购项目进行竞争性谈判,按规定程序进行了谈判、定选,现就本次谈判的中选候选人公示如下:一、谈判项目名称及谈判编号 项目名称:三河发电有限责任公司 1机组(350MW)湿式电除尘改造项目高频电源采购项目谈判编号:0511LX2013044JH06QT001二、中标候选人包号包名称中选 ......[更多详情]